Die Geschäftsleitung von Valiant

Geschäftsleitung

Stark im Tagesgeschäft, nah am Kunden:  Die Geschäftsleitung von Valiant setzt sich kompetent und auf Augenhöhe für die Kundinnen und Kunden ein.

Portrait von Ewald Burgener

Ewald Burgener
CEO

Bern Bundesplatz
031 310 77 07
ewald.burgener@valiant.ch

Portrait von Martin Vogler

Martin Vogler
Privat- und Geschäftskunden, stv. CEO

Bern Bundesplatz
031 320 95 00
martin.vogler@valiant.ch

Portrait von Marc Praxmarer

Marc Praxmarer
Firmen und Institutionelle Kunden

Bern Bundesplatz
031 310 66 00
marc.praxmarer@valiant.ch

Portrait von Christoph Wille

Christoph Wille
Kundenservices und Kanäle

Gümligen Mattenstrasse
031 320 94 00
christoph.wille@valiant.ch

Portrait von Stefan Gempeler

Stefan Gempeler
Produkte und Operations

Gümligen Mattenstrasse
031 310 66 50
stefan.gempeler@valiant.ch

Portrait von Hanspeter Kaspar

Hanspeter Kaspar
CFO

Bern Bahnhofplatz
031 310 75 27
hanspeter.kaspar@valiant.ch