Geschäftsstelle Aarau

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2021

Geschäftsstelle Aarau
Friday, 01.01.2021 Neujahr Closed
Saturday, 02.01.2021 Berchtoldstag Closed
Thursday, 01.04.2021 Vortag Karfreitag 10:00 - 12:30 / 14:00 - 16:00
Friday, 02.04.2021 Karfreitag Closed
Monday, 05.04.2021 Ostermontag Closed
Saturday, 01.05.2021 Tag der Arbeit Closed
Wednesday, 12.05.2021 Vortag Auffahrt 10:00 - 12:30 / 14:00 - 16:00
Thursday, 13.05.2021 Auffahrt Closed
Monday, 24.05.2021 Pfingstmontag Closed
Thursday, 01.07.2021 Vortag Maienzug 10:00 - 12:30 / 14:00 - 16:00
Friday, 02.07.2021 Maienzug Closed
Saturday, 31.07.2021 Vortag Nationalfeiertag Closed
Sunday, 01.08.2021 Nationalfeiertag Closed
Friday, 24.12.2021 Heiliger Abend 10:00 - 12:30 / Closed
Saturday, 25.12.2021 Weihnachtstag Closed
Sunday, 26.12.2021 Stephanstag Closed
Friday, 31.12.2021 Silvester 10:00 - 12:30 / Closed
Geschäftsstelle

Aarau

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
Laurenzenvorstadt 1
5001 Aarau
Opens again on Tuesday at 10:00.

Remo Lüscher

Geschäftsstellenleiter

Öffnungszeiten Kundenzone (Schalter)

Montag 10:00 - 12:30 / 14:00 - 16:30
Dienstag 10:00 - 12:30 / 14:00 - 16:30
Mittwoch 10:00 - 12:30 / 14:00 - 16:30
Donnerstag 10:00 - 12:30
Freitag 10:00 - 12:30 / 14:00 - 16:30
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR 24/7
Deposit notes in CHF/EUR 24/7
Withdraw coins in CHF/EUR Nicht verfügbar
Safe deposit box Nicht verfügbar
Night safe Nicht verfügbar

Bankverbindung

Postkonto: 30-38112-0
BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX
ESR-Nummer: 01-200099-8