Geschäftsstelle Freiburg

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2023

Geschäftsstelle Freiburg
Sunday, 01.01.2023 Neujahr Closed
Monday, 02.01.2023 Berchtoldstag Closed
Thursday, 06.04.2023 Vortag Karfreitag 09:00 - 12:00
Friday, 07.04.2023 Karfreitag Closed
Monday, 10.04.2023 Ostermontag Closed
Wednesday, 17.05.2023 Vortag Auffahrt 09:00 - 12:00
Thursday, 18.05.2023 Auffahrt Closed
Monday, 29.05.2023 Pfingstmontag Closed
Wednesday, 07.06.2023 Vortag Fronleichnam 09:00 - 12:00
Thursday, 08.06.2023 Fronleichnam Closed
Monday, 31.07.2023 Vortag Nationalfeiertag 09:00 - 12:00
Tuesday, 01.08.2023 Nationalfeiertag Closed
Monday, 14.08.2023 Vortag Mariä Himmelfahrt 08:30 - 18:30
Tuesday, 15.08.2023 Mariä Himmelfahrt 08:30 - 18:30
Tuesday, 31.10.2023 Vortag Allerheiligen 09:00 - 12:00
Wednesday, 01.11.2023 Allerheiligen Closed
Thursday, 07.12.2023 Vortag Mariä Empfängnis 09:00 - 12:00
Friday, 08.12.2023 Mariä Empfängnis Closed
Sunday, 24.12.2023 Heiliger Abend Closed
Monday, 25.12.2023 Weihnachtstag Closed
Tuesday, 26.12.2023 Stephanstag Closed
Sunday, 31.12.2023 Silvester Closed
Geschäftsstelle

Freiburg

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
rue de Romont 6
1700 Freiburg
Opens again on Monday at 08:30.

Ivan Andric

Geschäftsstellenleiter

Öffnungszeiten Kundenzone

Montag 08:30 - 18:30
Dienstag 08:30 - 18:30
Mittwoch 08:30 - 18:30
Donnerstag 08:30 - 18:30
Freitag 08:30 - 18:30
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR 24/7
Deposit notes in CHF/EUR 24/7
Withdraw coins in CHF/EUR Nicht verfügbar
Safe deposit box Nicht verfügbar
Night safe Nicht verfügbar

Bankverbindung

BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX