Geschäftsstelle Jegenstorf

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2021

Geschäftsstelle Jegenstorf
Friday, 01.01.2021 Neujahr Closed
Saturday, 02.01.2021 Berchtoldstag Closed
Thursday, 01.04.2021 Vortag Karfreitag 09:00 - 11:30 / 14:00 - 15:30
Friday, 02.04.2021 Karfreitag Closed
Monday, 05.04.2021 Ostermontag Closed
Wednesday, 12.05.2021 Vortag Auffahrt 09:00 - 11:30 / 14:00 - 15:30
Thursday, 13.05.2021 Auffahrt Closed
Monday, 24.05.2021 Pfingstmontag Closed
Saturday, 31.07.2021 Vortag Nationalfeiertag Closed
Sunday, 01.08.2021 Nationalfeiertag Closed
Friday, 24.12.2021 Heiliger Abend 09:00 - 11:30 / Closed
Saturday, 25.12.2021 Weihnachtstag Closed
Sunday, 26.12.2021 Stephanstag Closed
Friday, 31.12.2021 Silvester 09:00 - 11:30 / Closed
Geschäftsstelle

Jegenstorf

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
Solothurnstrasse 26
3303 Jegenstorf
Opens again on Tuesday at 09:00.

Luca Dauccia

Geschäftsstellenleiter

Anpassung Schalteröffnungszeiten per 4. Oktober 2021

Montag geschlossen
Dienstag, 09:00 bis 12:00 Uhr - 14:00 bis 17:00 Uhr
Mittwoch geschlossen
Donnerstag, 09:00 bis 12:00 Uhr - 14:00 Uhr bis 17:00 Uhr
Freitag, 09:00 bis 12:00 Uhr - 14:00 bis 17:00 Uhr

Öffnungszeiten Kundenzone (Schalter)

Montag Closed
Dienstag 09:00 - 11:30 / 14:00 - 16:30
Mittwoch 09:00 - 11:30 / 14:00 - 16:30
Donnerstag 09:00 - 11:30 / 14:00 - 16:30
Freitag 09:00 - 11:30 / 14:00 - 16:30
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit notes in CHF/EUR Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit coins in CHF Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Safe deposit box Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Night safe Nicht verfügbar

Bankverbindung

Postkonto: 30-38112-0
BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX
ESR-Nummer: 01-200099-8