Geschäftsstelle Jegenstorf

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2022

Geschäftsstelle Jegenstorf
Saturday, 01.01.2022 Neujahr Closed
Sunday, 02.01.2022 Berchtoldstag Closed
Thursday, 14.04.2022 Vortag Karfreitag 09:00 - 11:30 / 14:00 - 15:30
Friday, 15.04.2022 Karfreitag Closed
Monday, 18.04.2022 Ostermontag Closed
Wednesday, 25.05.2022 Vortag Auffahrt 09:00 - 11:30 / 14:00 - 15:30
Thursday, 26.05.2022 Auffahrt Closed
Monday, 06.06.2022 Pfingstmontag Closed
Sunday, 31.07.2022 Vortag Nationalfeiertag Closed
Monday, 01.08.2022 Nationalfeiertag Closed
Saturday, 24.12.2022 Heiliger Abend Closed
Sunday, 25.12.2022 Weihnachtstag Closed
Monday, 26.12.2022 Stephanstag Closed
Saturday, 31.12.2022 Silvester Closed
Geschäftsstelle

Jegenstorf

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
Solothurnstrasse 26
3303 Jegenstorf
Opens at 09:00.

Luca Dauccia

Geschäftsstellenleiter

Öffnungszeiten Kundenzone (Schalter)

Montag Closed
Dienstag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Mittwoch Closed
Donnerstag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Freitag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit notes in CHF/EUR Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit coins in CHF Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Safe deposit box Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Night safe Nicht verfügbar

Bankverbindung

Postkonto: 30-38112-0
BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX
ESR-Nummer: 01-200099-8