Geschäftsstelle Köniz

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2022

Geschäftsstelle Köniz
Saturday, 01.01.2022 Neujahr Closed
Sunday, 02.01.2022 Berchtoldstag Closed
Thursday, 14.04.2022 Vortag Karfreitag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 16:00
Friday, 15.04.2022 Karfreitag Closed
Monday, 18.04.2022 Ostermontag Closed
Wednesday, 25.05.2022 Vortag Auffahrt 09:00 - 12:00 / 14:00 - 16:00
Thursday, 26.05.2022 Auffahrt Closed
Monday, 06.06.2022 Pfingstmontag Closed
Sunday, 31.07.2022 Vortag Nationalfeiertag Closed
Monday, 01.08.2022 Nationalfeiertag Closed
Monday, 28.11.2022 Zibelemärit 09:00 - 12:00 / 14:00 - 16:00
Saturday, 24.12.2022 Heiliger Abend Closed
Sunday, 25.12.2022 Weihnachtstag Closed
Monday, 26.12.2022 Stephanstag Closed
Saturday, 31.12.2022 Silvester Closed
Geschäftsstelle

Köniz

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
Schwarzenburgstrasse 252
3098 Köniz
Opens again on Wednesday at 09:00.

Philipp Michel

Geschäftsstellenleiter

Öffnungszeiten Kundenzone (Schalter)

Montag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Dienstag 09:00 - 12:00
Mittwoch 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Donnerstag 09:00 - 12:00
Freitag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR 24/7
Night safe 24/7
Deposit notes in CHF/EUR Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit coins in CHF Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Safe deposit box Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone

Bankverbindung

Postkonto: 30-38112-0
BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX
ESR-Nummer: 01-200099-8