Geschäftsstelle Laufen

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2024

Geschäftsstelle Laufen
Monday, 01.01.2024 Neujahr Closed
Tuesday, 02.01.2024 Berchtoldstag Closed
Tuesday, 13.02.2024 Fasnachtsdienstag 09:00 - 12:00
Thursday, 28.03.2024 Vortag Karfreitag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 16:00
Friday, 29.03.2024 Karfreitag Closed
Monday, 01.04.2024 Ostermontag Closed
Wednesday, 01.05.2024 Tag der Arbeit Closed
Wednesday, 08.05.2024 Vortag Auffahrt Closed
Thursday, 09.05.2024 Auffahrt Closed
Monday, 20.05.2024 Pfingstmontag Closed
Wednesday, 31.07.2024 Vortag Nationalfeiertag Closed
Thursday, 01.08.2024 Nationalfeiertag Closed
Friday, 01.11.2024 Allerheiligen Closed
Tuesday, 24.12.2024 Heiliger Abend 09:00 - 12:00
Wednesday, 25.12.2024 Weihnachtstag Closed
Thursday, 26.12.2024 Stephanstag Closed
Tuesday, 31.12.2024 Silvester 09:00 - 12:00
Geschäftsstelle

Laufen

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
Röschenzstrasse 12
4242 Laufen
09:00-12:00 ; 14:00-17:00

Anna Bibbò

Geschäftsstellenleiterin

Öffnungszeiten Kundenzone

Montag Closed
Dienstag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Mittwoch Closed
Donnerstag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Freitag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Safe deposit box Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Night safe Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit notes in CHF/EUR Nicht verfügbar
Withdraw coins in CHF/EUR Nicht verfügbar

Bankverbindung

BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX