Geschäftsstelle Thun

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2024

Geschäftsstelle Thun
Monday, 01.01.2024 Neujahr Closed
Tuesday, 02.01.2024 Berchtoldstag Closed
Thursday, 28.03.2024 Vortag Karfreitag Closed
Friday, 29.03.2024 Karfreitag Closed
Monday, 01.04.2024 Ostermontag Closed
Wednesday, 08.05.2024 Vortag Auffahrt 09:00 - 11:00 / 14:00 - 16:00
Thursday, 09.05.2024 Auffahrt Closed
Monday, 20.05.2024 Pfingstmontag Closed
Wednesday, 31.07.2024 Vortag Nationalfeiertag 09:00 - 11:00 / 14:00 - 16:00
Thursday, 01.08.2024 Nationalfeiertag Closed
Monday, 23.09.2024 Fulehung/Ausschiesset Closed
Tuesday, 24.12.2024 Heiliger Abend 09:00 - 11:00
Wednesday, 25.12.2024 Weihnachtstag Closed
Thursday, 26.12.2024 Stephanstag Closed
Tuesday, 31.12.2024 Silvester 09:00 - 11:00
Geschäftsstelle

Thun

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
Frutigenstrasse 2
3600 Thun
-

Luc Stettler

Geschäftsstellenleiter

Öffnungszeiten Kundenzone

Montag Closed
Dienstag 09:00 - 11:00 / 14:00 - 17:00
Mittwoch 09:00 - 11:00 / 14:00 - 17:00
Donnerstag Closed
Freitag 09:00 - 11:00 / 14:00 - 17:00
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR 24/7
Deposit notes in CHF/EUR 24/7
Deposit coins in CHF 24/7
Safe deposit box Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Night safe Nicht verfügbar

Bankverbindung

BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX