Geschäftsstelle Zweisimmen

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2021

Geschäftsstelle Zweisimmen
Friday, 01.01.2021 Neujahr Closed
Saturday, 02.01.2021 Berchtoldstag Closed
Thursday, 01.04.2021 Vortag Karfreitag 08:30 - 11:30
Friday, 02.04.2021 Karfreitag Closed
Monday, 05.04.2021 Ostermontag Closed
Saturday, 01.05.2021 Tag der Arbeit Closed
Wednesday, 12.05.2021 Vortag Auffahrt 08:30 - 11:30 / Closed
Thursday, 13.05.2021 Auffahrt Closed
Monday, 24.05.2021 Pfingstmontag Closed
Saturday, 31.07.2021 Vortag Nationalfeiertag Closed
Sunday, 01.08.2021 Nationalfeiertag Closed
Friday, 24.12.2021 Heiliger Abend 08:30 - 11:30 / Closed
Saturday, 25.12.2021 Weihnachtstag Closed
Sunday, 26.12.2021 Stephanstag Closed
Friday, 31.12.2021 Silvester 08:30 - 11:30 / Closed
Geschäftsstelle

Zweisimmen

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
Simmengasse 1
3770 Zweisimmen
Opens again on Monday at 08:30.

Anton Matti

Geschäftsstellenleiter

Öffnungszeiten Kundenzone (Schalter)

Montag 08:30 - 11:30
Dienstag 08:30 - 11:30
Mittwoch 08:30 - 11:30
Donnerstag 08:30 - 11:30
Freitag 08:30 - 11:30
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR 24/7
Safe deposit box Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit notes in CHF/EUR Nicht verfügbar
Withdraw coins in CHF/EUR Nicht verfügbar
Night safe Nicht verfügbar

Bankverbindung

Postkonto: 30-38112-0
BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX
ESR-Nummer: 01-200099-8