Geschäftsstelle Delémont

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2022

Geschäftsstelle Delémont
Saturday, 01.01.2022 Neujahr Closed
Sunday, 02.01.2022 Berchtoldstag Closed
Thursday, 14.04.2022 Vortag Karfreitag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Friday, 15.04.2022 Karfreitag Closed
Monday, 18.04.2022 Ostermontag Closed
Sunday, 01.05.2022 Tag der Arbeit Closed
Wednesday, 25.05.2022 Vortag Auffahrt Closed
Thursday, 26.05.2022 Auffahrt Closed
Monday, 06.06.2022 Pfingstmontag Closed
Wednesday, 15.06.2022 Vortag Fronleichnam Closed
Thursday, 16.06.2022 Fronleichnam Closed
Wednesday, 22.06.2022 Vortag Fest der Unabhängigkeit Closed
Thursday, 23.06.2022 Fest der Unabhängigkeit Closed
Sunday, 31.07.2022 Vortag Nationalfeiertag Closed
Monday, 01.08.2022 Nationalfeiertag Closed
Sunday, 14.08.2022 Vortag Mariä Himmelfahrt Closed
Monday, 15.08.2022 Mariä Himmelfahrt Closed
Monday, 31.10.2022 Vortag Allerheiligen 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Tuesday, 01.11.2022 Allerheiligen Closed
Saturday, 24.12.2022 Heiliger Abend Closed
Sunday, 25.12.2022 Weihnachtstag Closed
Monday, 26.12.2022 Stephanstag Closed
Saturday, 31.12.2022 Silvester Closed
Geschäftsstelle

Delémont

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
rue de la Molière 24
2800 Delémont
Opens at 09:00.

Gregory Saucy

Geschäftsstellenleiter

Öffnungszeiten Kundenzone (Schalter)

Montag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Dienstag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Mittwoch Closed
Donnerstag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Freitag 09:00 - 12:00 / 14:00 - 17:00
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR 24/7
Night safe 24/7
Deposit notes in CHF/EUR Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit coins in CHF Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Safe deposit box Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone

Bankverbindung

Postkonto: 30-38112-0
BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX
ESR-Nummer: 01-200099-8