Geschäftsstelle Frauenfeld

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2021

Geschäftsstelle Frauenfeld
Friday, 01.01.2021 Neujahr Closed
Saturday, 02.01.2021 Berchtoldstag Closed
Thursday, 01.04.2021 Vortag Karfreitag 08:30 - 12:00 / 12:00 - 18:30
Friday, 02.04.2021 Karfreitag Closed
Monday, 05.04.2021 Ostermontag Closed
Saturday, 01.05.2021 Tag der Arbeit Closed
Wednesday, 12.05.2021 Vortag Auffahrt 08:30 - 12:00 / 12:00 - 18:30
Thursday, 13.05.2021 Auffahrt Closed
Monday, 24.05.2021 Pfingstmontag Closed
Wednesday, 02.06.2021 Vortag Fronleichnam 08:30 - 12:00 / 12:00 - 18:30
Thursday, 03.06.2021 Fronleichnam 08:30 - 12:00 / 12:00 - 18:30
Saturday, 31.07.2021 Vortag Nationalfeiertag Closed
Sunday, 01.08.2021 Nationalfeiertag Closed
Saturday, 14.08.2021 Vortag Mariä Himmelfahrt Closed
Sunday, 15.08.2021 Mariä Himmelfahrt Closed
Sunday, 31.10.2021 Vortag Allerheiligen Closed
Monday, 01.11.2021 Allerheiligen 08:30 - 12:00 / 12:00 - 18:30
Tuesday, 07.12.2021 Vortag Mariä Empfängnis 08:30 - 12:00 / 12:00 - 18:30
Wednesday, 08.12.2021 Mariä Empfängnis 08:30 - 12:00 / 12:00 - 18:30
Friday, 24.12.2021 Heiliger Abend 08:30 - 12:00 / 12:00 - 16:00
Saturday, 25.12.2021 Weihnachtstag Closed
Sunday, 26.12.2021 Stephanstag Closed
Friday, 31.12.2021 Silvester 08:30 - 12:00 / 12:00 - 16:00
Geschäftsstelle

Frauenfeld

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
Kirchgasse 4
8500 Frauenfeld
Closed

Yago Bellon

Geschäftsstellenleiter

Unsere neue Geschäftsstelle in Frauenfeld öffnet 2021 für Sie!

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte telefonisch bei uns, Tel. 031 320 91 11. Bis zur Eröffnung in 2021 gibt es noch keinen Schalterbetrieb.

Öffnungszeiten Kundenzone (Schalter)

Montag Closed
Dienstag Closed
Mittwoch Closed
Donnerstag Closed
Freitag Closed
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR Nicht verfügbar
Deposit notes in CHF/EUR Nicht verfügbar
Withdraw coins in CHF/EUR Nicht verfügbar
Safe deposit box Nicht verfügbar
Night safe Nicht verfügbar

Bankverbindung

Postkonto: 30-38112-0
BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX
ESR-Nummer: 01-200099-8