Geschäftsstelle Yverdon

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2024

Geschäftsstelle Yverdon
Monday, 01.01.2024 Neujahr Closed
Tuesday, 02.01.2024 Berchtoldstag Closed
Thursday, 28.03.2024 Vortag Karfreitag Closed
Friday, 29.03.2024 Karfreitag Closed
Monday, 01.04.2024 Ostermontag Closed
Wednesday, 08.05.2024 Vortag Auffahrt Closed
Thursday, 09.05.2024 Auffahrt Closed
Monday, 20.05.2024 Pfingstmontag Closed
Wednesday, 31.07.2024 Vortag Nationalfeiertag Closed
Thursday, 01.08.2024 Nationalfeiertag Closed
Monday, 16.09.2024 Jeûne fédéral Closed
Tuesday, 24.12.2024 Heiliger Abend 09:00 - 13:00
Wednesday, 25.12.2024 Weihnachtstag Closed
Thursday, 26.12.2024 Stephanstag Closed
Tuesday, 31.12.2024 Silvester 09:00 - 13:00
Geschäftsstelle

Yverdon

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
rue de la Plaine 5
1401 Yverdon
-

Valérie Jaggi-Wepf

Geschäftsstellenleiterin

Abweichende Services

Der Bancomat befindet sich im Geschäft MANOR an der rue du Lac 31.

Öffnungszeiten Kundenzone

Montag Closed
Dienstag 09:00 - 13:00
Mittwoch Closed
Donnerstag Closed
Freitag 09:00 - 13:00
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR Nicht verfügbar
Deposit notes in CHF/EUR Nicht verfügbar
Withdraw coins in CHF/EUR Nicht verfügbar
Safe deposit box Nicht verfügbar
Night safe Nicht verfügbar

Bankverbindung

BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX