Geschäftsstelle Zweisimmen

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2024

Geschäftsstelle Zweisimmen
Monday, 01.01.2024 Neujahr Closed
Tuesday, 02.01.2024 Berchtoldstag Closed
Thursday, 28.03.2024 Vortag Karfreitag 08:30 - 11:30
Friday, 29.03.2024 Karfreitag Closed
Monday, 01.04.2024 Ostermontag Closed
Wednesday, 08.05.2024 Vortag Auffahrt 08:30 - 11:30
Thursday, 09.05.2024 Auffahrt Closed
Monday, 20.05.2024 Pfingstmontag Closed
Wednesday, 31.07.2024 Vortag Nationalfeiertag 08:30 - 11:30
Thursday, 01.08.2024 Nationalfeiertag Closed
Tuesday, 24.12.2024 Heiliger Abend 08:30 - 11:30
Wednesday, 25.12.2024 Weihnachtstag Closed
Thursday, 26.12.2024 Stephanstag Closed
Tuesday, 31.12.2024 Silvester 08:30 - 11:30
Geschäftsstelle

Zweisimmen

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
Simmengasse 1
3770 Zweisimmen
Opens again on Wednesday at 08:30.

Anton Matti

Geschäftsstellenleiter

Öffnungszeiten Kundenzone

Montag 08:30 - 11:30
Dienstag 08:30 - 11:30
Mittwoch 08:30 - 11:30
Donnerstag 08:30 - 11:30
Freitag 08:30 - 11:30
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR 24/7
Safe deposit box Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit notes in CHF/EUR Nicht verfügbar
Withdraw coins in CHF/EUR Nicht verfügbar
Night safe Nicht verfügbar

Bankverbindung

BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX