Geschäftsstelle Triengen

Schliessen

Öffnungszeiten Kundenzone Feiertage 2022

Geschäftsstelle Triengen
Saturday, 01.01.2022 Neujahr Closed
Sunday, 02.01.2022 Berchtoldstag Closed
Thursday, 14.04.2022 Vortag Karfreitag 08:30 - 11:30 / 14:00 - 16:00
Friday, 15.04.2022 Karfreitag Closed
Monday, 18.04.2022 Ostermontag Closed
Sunday, 01.05.2022 Tag der Arbeit Closed
Wednesday, 25.05.2022 Vortag Auffahrt 08:30 - 11:30 / 14:00 - 16:00
Thursday, 26.05.2022 Auffahrt Closed
Monday, 06.06.2022 Pfingstmontag Closed
Wednesday, 15.06.2022 Vortag Fronleichnam 08:30 - 11:30 / 14:00 - 16:00
Thursday, 16.06.2022 Fronleichnam Closed
Sunday, 31.07.2022 Vortag Nationalfeiertag Closed
Monday, 01.08.2022 Nationalfeiertag Closed
Sunday, 14.08.2022 Vortag Mariä Himmelfahrt Closed
Monday, 15.08.2022 Mariä Himmelfahrt Closed
Monday, 31.10.2022 Vortag Allerheiligen 08:30 - 11:30 / 14:00 - 16:00
Tuesday, 01.11.2022 Allerheiligen Closed
Wednesday, 07.12.2022 Vortag Mariä Empfängnis 08:30 - 11:30 / 14:00 - 16:00
Thursday, 08.12.2022 Mariä Empfängnis Closed
Saturday, 24.12.2022 Heiliger Abend Closed
Sunday, 25.12.2022 Weihnachtstag Closed
Monday, 26.12.2022 Stephanstag Closed
Saturday, 31.12.2022 Silvester Closed
Geschäftsstelle

Triengen

Als «Meine Bank» merken.
Als «Meine Bank» angemerkt.
Kantonsstrasse 60a
6234 Triengen
Opens at 08:30.

Barbara Seydoux

Geschäftsstellenleiterin

Öffnungszeiten Kundenzone (Schalter)

Montag 08:30 - 11:30 / 14:00 - 17:00
Dienstag 08:30 - 11:30 / 14:00 - 17:00
Mittwoch 08:30 - 11:30 / 14:00 - 17:00
Donnerstag 08:30 - 11:30 / 14:00 - 17:00
Freitag 08:30 - 11:30 / 14:00 - 17:00
Samstag Closed
Sonntag Closed
An und vor Feiertagen gelten spezielle Öffnungszeiten

Beratungstermin buchen

Für die Vereinbarung eines Beratungstermins melden Sie sich bitte bei Ihrer Geschäftsstelle oder buchen Sie Ihren Termin direkt online.

Verfügbarkeit Services

Withdraw notes in CHF/EUR Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit notes in CHF/EUR Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Deposit coins in CHF Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Safe deposit box Gemäss Öffnungszeiten Kundenzone
Night safe Nicht verfügbar

Bankverbindung

Postkonto: 30-38112-0
BC-Nummer: 6300
SWIFT-Adresse: VABECH22XXX
ESR-Nummer: 01-200099-8